Новый Ниссан Х Трейл 2013

Очередным интересным ходом отличилась компания по выпуску автомобилей Nissan.  На недавней выставке в Женеве, они представили публике новейший концепткар Hi-Cross. Все дело в том, что на самом деле, этот автомобиль является продолжением знаменитого крассовера X-Trail. Совершенно очевидно, что в 2013 году этот автомобиль начнут выпускать под прославленным именем. Выдают этот автомобиль семиместный  пяти или семиместный салон и другие кричащие элементы.

Не секрет, что Nissan является лидером по продажам кроссоверов в мире. Женевсткий автосалон является очередным этому подтверждением.
Новый ниссан х трейл 2013 получился очень привлекательной внешности, с чертами кроссовера Range Rover Evoque из  туманного Альбиона.  Это легко заметить, если сравнить линии крыши автомобиля, и передние фары двух автомобилей.

Если говорить о той модели, которую нам представили в Женеве, то можно сказать с уверенностью что X-Trail будет семиместным, как уже говорилось , а так же оснащенным двухлитровым дизелем.

Новое поколение X-Trail появится скорее всего появится на дорогах не раньше осени 2013 года. Автомобиль оказался более плавным, пропали квадратные формы, которые украшали автомобиль ранее. Автомобиль перестал выглядеть таким мощным, как был до этого, убежал тот монстр, который мы видели ранее.

Ниссан, как это ни странно,  пытается новой моделью составить конкуренцию не только в классе кроссоверов, но и седанов, у таких гигантов как  Форд Мондео и Опель Инсигния. Эти модели так же доступны в пятидверном и семидверном варианте.  Положительным моментом для будущих покупателей обещает стать выбор привода данного кроссовера. Естественно, любители приводов 4 на 4, мы не будем пугать, так как такая модификация никуда не исчезнет.

Стоит еще заметить, что автомобиль будет комплектоваться различными 1,6 – литровыми моторами, и стоить они будут от 1 160 000 рублей.