Арендовать машину в российской столице становится проще!

Фирм, оказывающих услуги по предоставлению  автомобилей в аренду  в Москве немало. Условия аренды машин, безусловно, различаются. И многие компании в условия аренды закладывают некоторые  существенные требования и ограничения:  сумма залога, стаж вождения, допустимый возраст и тому подобное. И малое количество  компаний, а таковым относится  фирма «Просто прокат», проявляют лояльность к арендаторам автомобилей.

Ознакомиться подробно с правилами компании, как, и на каких условиях предоставляется услуга аренда автомобилей можно ознакомиться на портале компании. На страницах сайта представлен  весь парк машин различенной ценовой категории аренды, так что любой потенциальный клиент сможет выбрать подходящее автомобиль на прокат.  В Москве служба «Просто прокат» пользуется популярностью,  арендовать здесь машину просто и удобно.
Понравившийся автомобиль можно взять в аренду  на любой срок без залога и существенных ограничений по стажу вождения и возрасту.  Достаточно сделать заказ звонком по указанным  на портале телефонам или, заполнив интерактивную форму заказа на сайте  компании. Служба аренды автомобилей  работает круглосуточно без  перерывов и выходных.  Можно арендовать автомобиль на время ремонта личного автотранспорта, например.  Ведь в пределах Московской области фирма не ограничивает пробег лимитом. Так что  арендованным автомобилем свободно можно  пользоваться  в личных целях. Оформление аренды  автомобиля  не занимает много времени - порядка десяти минут.

Компания дает возможность  составить доверенность на второго водителя, а можно арендовать машину  бизнес - класса с водителем. Своих постоянных клиентов фирма поощряет бонусам и скидками.