Внедорожники 2013

Новое поколение автомобиля Toyota Highlander дебютирует в Нью-Йорке

Новое поколение автомобиля Toyota Highlander дебютирует в Нью-ЙоркеToyota Highlander – японский кроссовер, находящийся в модельном ряду между RAV4 и Land Cruiser. На автовыставку в Нью-Йорке компания Toyota обещала привезти новейшее поколение этого автомобиля. 

Обновлённая модель Hyundai Santa Fe дебютировала в России

Обновлённая модель Hyundai Santa Fe дебютировала в РоссииHyundai Santa Fe – кроссовер среднего размера, сконструированный на базе платформы Sonata. Недавно российское представительство производителя Hyundai объявило о начале продаж рестайлинговой версии автомобиля в России. 

Honda Urban SUV – концепт мини-кроссовера

Honda Urban SUV – концепт мини-кроссовераHonda Urban SUV – это концептуальная версия будущего малоразмерного кроссовера, представленная на автосалоне в Детройте. Как заявил японский производитель, серийное воплощение новинки дебютирует в конце 2013 года. 

Обзор обновленного Subaru Forester четвертого поколения

Обзор обновленного Subaru Forester четвертого поколенияПосле того как в ноябре 2012 года на автосалоне в Токио было представлено четвертое поколение Subaru Forester, в интернете появилась незначительная информация о его новых данных и несколько снимков обновленной модели.

Nissan Pathfinder 2013 год

Nissan Pathfinder 2013 годВ 2013 году японская компания Nissan Motor сделала подарок настоящим автолюбителям кроссоверов – обновленный Nissan Pathfinder. Несмотря на свой внушительный вид, автомобиль достаточно экономичен и имеет большой вместительный салон.
---

Обзор Тойота Тундра

Обзор Тойота ТундраВ начале нынешнего года на автомобильном форуме в Чикаго был продемонстрирован обновленный пикап Тойота Тундра, который по праву считается самой американизированной моделью во всем ряду производителя

Обзор Mercedes-Benz GLK 2013

Обзор Mercedes-Benz GLK 2013В начале этого года был представлен новый немецкий кроссовер,  а именно Mercedes-Benz GLK 2013. Он пополнил список лучших автомобилей 2013 года. 

Toyota Venza 2013 года

Toyota Venza 2013 годаToyota Venza – это среднеразмерный кроссовер, который дебютирует на рынках Украины и России уже этим летом. Ранее автомобиль продавался только в Северной Америке.

Subaru XV версии Crosstrek Hybrid 2013

Subaru XV версии Crosstrek Hybrid 2013Subaru XV версии Crosstrek Hybrid – это первый гибридный кроссовер японской компании, который появится в серийном производстве.

Новые версии Honda CR-V для россиян

Новые версии Honda CR-V для россиянHonda CR-V – стильный и компактный кроссовер от японской компании. 26 апреля на российском автомобильном рынке дебютирует его новая модификация с более мощным двигателем.
1 2

Внедорожники 2013

Внедорожники 2014

Обзоры

Краш тесты

Тест Драйв

Русские внедорожники

Китайские внедорожники

Корейские внедорожники

Японские внедорожники

Европейские джипы

Американские джипы

Тюнинг внедорожника

Ремонт внедорожника

Внедорожные новости

Статьи