Новые автомобили и цены

Если Вы собираетесь купить себе новый автомобиль, или же просто интересуетесь новинками автопрома, эта статья специально для Вас. Уже вышедшие новые автомобили и цены на них, а также новинки, которые стоит подождать, все это читайте дальше.

Начнем обзор с японской компаний Toyota . Уже в январе стартовали продажи нового автомобиля Toyota RAV4. Но правда дебют автомобиля, который стоит от 23 000 долларов, стартует в США. Продажи в Европе начнутся только с первого марта. Покупателю будет предоставляться возможность выбора трех агрегатов:

  • бензиновый двигатель 2,0/158 л.с
  • 2 дизельных двигателя 2,2/150 л.с и 2,0/150 л.с

Для жителей России RAV4, из-за больших налогов, будет поставляться с двигателями меньшей мощности. В комплектацию входят:

  • Кондиционер
  • Bluetooth
  • Электроподъемники всех дверей

Также дополнительно укомплектована обогревом зеркал, камерой заднего вида, сенсорным дисплеем, двухзонный климат-контроль

Следующий автомобиль – американский бренд Ford Explorer. Создатели этого автомобиля скромно называют его «легендой». С помощью множества интеллектуальных систем, вы сможете чувствовать себя за рулем уверенно и комфортно. Цена автомобиля будет зависеть от комплектации и типа кузова. Например, самый дешевый Explorer (модель XLT, Комплектация 3,5 л V6 Cyclone TiVCT 294 л.с. AWD) будет обойдется приблизительно в 1 780 000 руб.

Ну как же не написать про новинки российского автопрома? В 2013 году выходит новое обновление Lada Priora. В обновление войдут:

  • Боковые подушки безопасности
  • Система курсовой устойчивости
  • Улучшенная светотехника
  • Новая конструкция сидений

Сегодня Priora стоит приблизительно 335 000 рублей, но какова ее цена будет после обновлений, еще не известно.

Отзывы об автомобилях.

Toyota Rav 4. Несмотря на то, что это авто только вышло, в интернете уже достаточно отзывов о новой тойоте. И все они положительные, особенно это касается внешнего вида.

Ford Explorer. Отзывы исключительно хорошие. Люди, которые проезали десятки тысяч километров, довольны надежностью и комфортом автомобиля. Но есть и недочеты, например,  отзывы о электротехнике, которая приходится не по душе некоторым людям.

Lada Priora. О новой приоре отзывов пока, естественно нет. Но что касается не обновленного автомобиля, отзывов хватает как положительных, так и отрицательных. Большинство обладателей приоры довольны покупкой, но есть и такие которые пишут, что ВАЗ уже не вытащить со дна и компания давно отстает от мировых стандартов. Можно сделать вывод, что за свою ценю Лада Приора вполне приемлемый автомобиль.