Тест драйв Subaru Forester 2013

Пройдя тест драйв, можно заметить, что новая модель Subaru Forester 2013 мало чем отличается от своего предшественника. Во внешнем виде можно увидеть небольшие изменения в области переднего бампера, фар, и боковых зеркал заднего вида. Все визуальные изменения были сделаны лишь для того, чтобы улучшить производительность нового Subaru. К примеру, перемещение боковых зеркал из стоек на двери позволило значительно увеличить обзор для водителя.

Так как внедорожник Subaru Forester 2013 считается классической моделью, то и внешний и внутренний дизайн авто можно охарактеризовать одним словом – простой. Внутренний дизайн внедорожника не имеет абсолютно никаких «фишек» и излишеств. Все достаточно просто и банально – самая обычная панель со спидометром и тахометром, классическая магнитола и управление кондиционером, небольшой экран бортовика. Производители Subaru всегда придерживаются минимализма в дизайне внедорожников и максимализма в их проходимости и драйве.

Для того, что бы ощутить все  тонкости нового Subaru Forester 2013 необходимо провести его тест драйв. Ведь только сев за руль, и проехав пару-тройку километров, можно ощутить всю мощь данного внедорожника. С одной стороны, это авто можно охарактеризовать как семейный транспорт, он отлично трогается с места, быстро разгоняется и плавно едет. С другой стороны, полный привод Forester отлично справляется с бездорожьем и, столкнувшись с неприятностями, из тихого семьянина он превращается в настоящего «зверя».

В ходе тест драйва Subaru Forester 2013  мы также определили, что новый Subaru Forester 2013 имеет достаточно экономичный двигатель объёмом 2,5л. Расход бензина при активной езде в городе составляет всего-навсего 12 литров на 100км.

Конечно же, новый внедорожник не забыли испытать и на безопасность. Краш тест Subaru Forester 2013 провел IIHS (Американский страховой институт дорожной безопасности). Он дал новому внедорожнику наивысшую оценку за защиту пассажиров при столкновении авто лоб в лоб.
Тест драйв Subaru Forester 2013 можно подвести к концу. Данный внедорожник имеет классический дизайн и очень удобен в эксплуатации. Если вы цените комфорт и простоту, то данная марка внедорожника вам прекрасно подойдет.